Subasta 0029M, Lote # 402
Byron Gálvez (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Mujer con sandía. Acrilografía sobre papel hecho a mano, 76/100 Firmada y fechada 91. Enmarcada. Detalles de conservación. 85 x 86 cm Estimado $10,000-15,000